GTCAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTCAR » Тестовый форум » Тут Ветер подкинул темму(Откуда пошел ваш Ник?)


Тут Ветер подкинул темму(Откуда пошел ваш Ник?)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начну с себя.
После продажи мной Пежо 406(до рестайл)
И покупкой Субы 2.0 Атмо(97г.)
Весь народ который в первые дни после покупки каталсо со мной подташнивало.
А дочка моего друга как то спросила через неделю после поездки- А где дядя на Табуретке?)))))))
Ну и дале после ГФ тубуретка переросла в Турбуретку(ну как то так)))

0

2

давно дело было мне было лет 18 я приехал  на гонки к одному клубу и меня кто так назвал после заездов а когда я регился на форуме этого клуба что бы меня узнали я создал ник Veter.

0

3

У меня есть 3 известных ника в сети.
1. Leidenschaft (с нем. "страсть") - когда я еще не знала значение этого слова, мне просто понравилось его звучание. А когда узнала, поняла, что мне соответствует  :love:
2. Zauberin (с нем. волшебница, колдунья) - лазила в словаре, наткнулась на это слово, понравилось, взяла себе. Особенно учитывая мое окологотическое прошлое, самое оно))
3. Irbis - я кошка по жизни и по поведению)) Искала себе ник для автофорумов, который запоминался бы и был легким в произношении.

0

4

Ирбис ты ГОТ ??? )))

0

5

бугагаг теперь я понимаю почему Фраер такой немногословный тынаверное пришла на первое свидание в каком нибудь подобном наряде  :D
http://img-2004-06.photosight.ru/01/508351.jpg

0

6

Veter написал(а):

Ирбис ты ГОТ ??? )))

Умер :D  :D  :D

0

7

Veter написал(а):

Ирбис ты ГОТ ??? )))

Умер :D  :D  :D

0

8

Турбуретыч написал(а):

Veter написал(а):

    Ирбис ты ГОТ ??? )))

Умер :D  :D  :D

Дэн, не умирай, ты нам еще нужен :)))

Ага, представляешь, лет в 17 мне нравилось носить черную одежду и слушать унылую музыку :))

0

9

Выглядела как-то так:

Отредактировано Irbis (2009-03-25 13:48:33)

0

10

Irbis написал(а):

Ага, представляешь, лет в 17 мне нравилось носить черную одежду и слушать унылую музыку

Я в 15 слушал гранж играл на гитаре, поджигал машины и посылал всех накуй..... а с 16 начал нравиться девочкам и все круто поменялось ))) лет с 18 с головой ушел  организацию уличных гонок.

0

11

Мы меняемся, все меняется)))

0

12

это точно!!!! мне смешно сейчас слушать максималисткие высказывания своей младшей сестры (15 лет) она мне не верит что когда она вырастет то ее мировозрение 10 раз измениться!  ей уже не так будет хотеться завести собаку, и что она тоже будет задумываться перед тем как отпуситить своего ребенка куда либо и.т.д.

0

13

Ну да, я тоже такая же была :))) И думала, что вот этот готический период никогда не пройдет  :D  А потом стала понимать, какой дурочкой я была. По-другому расставились приоритеты, взгляды на жизнь поменялись.

0

14

Вообще довольно часто Катерин Катринками называют. Лично меня так начала называть лучшая подруга, потом как-то общие друзья тоже начали так звать. Были люди которые думали что я иностранка и меня вправду Катрин зовут)))))) Ну а года 3,5 назад когда меня первый раз привезли к Юртиму и так я застряла в автосфере - такой ник привязался окончательно )))

Irbis вот я тебя и увидела блондинкой))))))))))) Никогда бы не подумала что ты была аля готом О_о
Хотя вспомнить че со мной было, особенно цветовые превращения волос и стрижек  :D

0

15

Katrin написал(а):

Хотя вспомнить че со мной было, особенно цветовые превращения волос и стрижек

Фотки выкладай.

0

16

а мой ник не откуда не пошел, по крайней мере этот )) KSU значит ксю ))))

0

17

KSU написал(а):

KSU значит ксю

иди ты  :huh:   

:D

0

18

))))))))))  :crazyfun:

0

19

А фоток неть... :(

примерно то, что было :)

http://pricheski.geiha.ru/6/images/006.jpg

Ток сзади обычно ставила волосы примерно так:

http://www.tatysite.net/photos/albums/Global_Events_and_Promo-tours/UK_Promo-tour_30.04.2003_-_10.05.2003/Tatu_Promote_Their_Debut_Album_at_HMV/uk_hmv_promote_04.jpg

0

20

Katrin написал(а):

отя вспомнить че со мной было, особенно цветовые превращения волос и стрижек  :D

Требую фотку с зелеными волосами!!

0

21

Irbis а таковой вообще неть, благо я проходила там не долго (меньше недели) :) Больших трудов стоило ее смыть... )))) Так же не было вроде и с черными + ядовито орнжевые корни)))))))))

0

22

Лешим меня друзья назвали еще когда мне лет 9 наверное было... А назвали за то, что был молчалив в компаниях и шухер на башке у меня был потрясающий. Как это связано с придурком из леса я не знаю, но вот погоняло так и осталось... Мля, 15 лет уже почти! Ипатьнах! )))))))

0

23

мой ник пошел со времен моего детства, когда я был аццким компьютерным задротом. теперь все изменилось, оно перешло в профессию, теперь уже новая страсть - авто. Еще иногда где-то называюсь r00t`ом, тоже со времен задротства, просто ник очень распространненный, используется, чтобы сложнее было найти среди сотни других рутов.
p.s. пару раз красил волосы в синий и с небольшим ирокезом...

0

24

Ну я даже не знаю что сказать...
меня так называли всегда ,(в детстве правда был ещё - "Одуванчик" и позше в юности - "Кнопка") , как-то не прижились )))
и когда регилась на гткаре решила посоветоваться с клубом ... клуб тактично промолчал...
собственно решила не выпендриваться ))) ARESTOVA  я !!!

0


Вы здесь » GTCAR » Тестовый форум » Тут Ветер подкинул темму(Откуда пошел ваш Ник?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно